Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 21.05.2018 07:19

В столовой губернатора Волгоградской области за год сменилось три директора

В столовой, которая обслуживает губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова и его коллег по администрации региона, самая настоящая текучка кадров.

Юридически, столовая носит гордое название ГКУ «Общепит – 1». С советских времен в здании Волгоградского обкома КПСС, в котором сейчас «квартирует» региональная администрация, в подвале существовали буфет и столовая для сотрудников. Сейчас они тоже работают, но уже для российских чиновников, а не для партийных вождей.

Согласно сведениям о доходах директоров ГКУ «Общепит – 1», эти самые директора в 2017 году сменились трижды. Юлия Мачугина проработала полтора месяца, Марина Кубасова 6 месяцев, последним кадровым приобретением был Андриан Николаев, назначенный директором в октябре 2017 года.

Но и это еще не все. За 2017 год сменилось четыре (!!!) главных бухгалтера губернаторской столовой. Такое ощущение, что это не столовая, а тюрьма, откуда народ так и хочет поскорее сбежать.

Кстати, среднемесячную зарплату директора губернаторской столовой получают скромную, меньше 40 тысяч рублей. Главбухи получали и того меньше.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградадминистрацияБочаров
0
0