Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 15.01.2014 17:02

В Суровикино студентка училища вонзила нож в живот соседки по общежитию

В Суровикино студентка училища вонзила нож в живот соседки по общежитию
16-летняя девушка, пострадавшая от рук сверстницы, находится в реанимации.
/uploads/news/7079/surovikino-bolnica.jpg
Стали известны подробности происшествия в студенческом общежитии Суровикинского района. Напомним, что 15 января около 11 утра студентка профучилища №4 получила ножевые ранения. В данный момент девушка находится в реанимации.

В нападении на сверстницу подозревается 16-летняя студентка ПУ №4. По данным следствия, около 11.40 она позвала к себе в комнату соседку, чтобы поговорить. Через несколько минут соседи услышали крик о помощи и увидели в коридоре 16-летнюю девушку. Из живота у нее торчал нож. Раненная студентка успела сказать имя нападавшей.

Потерпевшую тотчас доставили в районную больницу. В настоящий момент она находится в реанимации, врачи борются за её жизнь.

Нападавшая пыталась скрыться с места преступления. Задержать её удалось через несколько часов на территории Ростовской области.

— В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемой меры пресечения в виде заключения под стражу, — сообщает пресс-служба СУ СК России по Волгоградской области. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0