Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 17.12.2014 21:35

В центре Волгограда иномарка и ВАЗ столкнулись и снесли столб

В центре Волгограда иномарка и ВАЗ столкнулись и снесли столб
Страшная авария произошла на Набережной имени 62-ой Армии в Центральном районе Волгограда - от авто практически ничего не осталось.

Как сообщили корреспонденту "Блокнота Волгоград" очевидцы из группы в социальной сети ВКонтакте "Жесть Волгограда", ДТП на Набережной имени 62-ой Армии произошло около восьми часов вечера 17 декабря. 

Мужчина средних лет на "двенадцатой" серебристого цвета якобы стал жертвой очередного волгоградского лихача на красной иномарке, который "подрезал" ВАЗ. По словам очевидцев, скорость была невелика - примерно 60-70 километров в час, но и этого оказалось достаточно, чтобы из-за удара "двенадцатую" отнесло в стоящий на обочине столб.

Оба автомобиля сильно пострадали - ВАЗ от столкновения со столбом перевернулся, от него практически ничего не осталось. Как сообщают очевидцы, в аварии все остались живы - водитель "двенадцатой" отделался переломом ноги. 

О судьбе водителя иномарки в настоящий момент ничего не известно. Вся информация уточняется. 
Обновленная информация: 
Как сообщает пресс-служба ОГИБДД по городу Волгограду, 28-летний водитель ВАЗа не выдержал боковой интервал и совершил столкновение с автомобилем Шевроле Лачетти, который двигался в попутном направлении. В результате ДТП водитель "двенадцатой" получил перелом ноги, а 48-летний мужчина за рулем Шевроле - ушиб.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

События: ДТПВолгоградаварияВАЗ
0
0