Волгоград Среда, 24 апреля
Происшествия, 15.12.2014 12:07

В центре Волгограда хозяйка стоматологии избила полицейского

В центре Волгограда хозяйка стоматологии избила полицейского

42-летняя хозяйка стоматологии «Жемчужина-2» ударила стража порядка ногой в голову. Полицейский госпитализирован с тяжелыми травмами.

Ночью 14 декабря, около 1:30 в Волгограде на Аллее Героев 42-летняя хозяйка стоматологии «Жемчужина-2» распивала спиртное с двумя приятелями. Компания сидела на лавочке, когда к ним подошли полицейские. Стражи порядка напомнили им, что распивать спиртное в общественном месте запрещено по закону. Однако трое подвыпимших волгоградцев отказались слушать полицейских и устроили скандал.

42-летняя хозяйка стоматологии «Жемчужина-2» разошлась не на шутку, когда полицейские попросила проследовать за ними. Женщина ударила одного из стражей порядка ногой по голове, сообщили «Блокноту Волгоград» в правоохранительных органах региона.

Пострадавшего доставили в больницу. Медики диагностировали у лейтенанта полиции черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб надбровной области.

В отношении 42-летней жительницы Центрального района составлен административный протокол за неповиновение требованию сотруднику полиции. За что теперь ей грозит штраф либо арест на 15 суток. Также решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 318 «Применение насилия в отношении представителя власти».

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ударила полицейскогоАллея Героевхозяйка стоматологии
1
0