Волгоград Вторник, 23 апреля
Политика, 31.10.2019 14:02

В центре Волгограда нашли выброшенными на помойку удостоверения членов «Единой России»

В самом центре Волгограда, в обычной мусорке у дома №12 по улице Невская, люди увидели документы «Единой России».

Первым об этой находке сообщил телеграм-канал «Аллея Героев». Позже с редакцией связался один из жителей, который и поведал подробности:

- Там лежали в пакетике документы с символикой «Единой России». Присмотрелся, а это удостоверения, с персональными данными членов партии, - отметил наш собеседник, - В документах указано все: имя, фамилия, дата рождения. Это не просто бумажку на мусорку выбросить, это уже разглашение персональных данных.

Как оказались в мусорке в обычном дворе партийные документы - загадка. Региональное отделение «партии власти» находится достаточно далеко от того места, где были обнаружены партийные документы.

Гражданский активист Эльдар Быстров считает, что «Единая Россия» должна провести строгую проверку по факту утери партийных документов.

- Такие веди преступны по своей сути, партия должна проявлять большую аккуратность в работе с документами, особенно, если это членские билеты, - уверен активист/ - Люди, вступая в ряды «Единой России», точно не хотят, чтобы членские билеты с их именами однажды кто-то нашел на помойке. Это крайне некрасивая история.

Олег Смыслов

ер12.jpeg



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградполитикаЕР
2
0