Волгоград Вторник, 16 апреля
Общество, 13.10.2017 15:45

В центре Волгограда жители проигнорировали визит высокопоставленных чиновников

Во второй половине дня 13 октября чиновники организовали торжественное открытие срочно отремонтированного двора на Аллее Героев, 2. Сами жители на этом празднике жизни не появились.

В течение почти недели в самом центре Волгограда ударными темпами вычищали и прихорашивали дворик. Как рассказали жителям сами работяги, дворик срочно готовили к приезду министра строительства и ЖКХ. Однако визит чиновника сорвался, и чиновники насладились ремонтом в одиночестве.

Один из жителей дома, позвонив в редакцию, сообщил, что за час до торжественного мероприятия установили микрофон и стали в него зазывать народ выйти на улицу.

- Я видел в той кучке людей, что собралась на открытие, только двоих с нашего дома, - сообщил наш читатель. - Остальных откуда-то пригнали. Наши тоже быстро ушли. Там депутаты какие-то, кто-то из мэрии, ну их…

Отсутствие жителей не смутило организаторов праздничного действа. На площадке работали провластные СМИ, а у микрофона, сменяя друг друга, говорили о светлом завтра и прекрасном сегодня вице-мэр Тетерятник, депутаты Мордвинцев (гордума), Булгаков (облдума) и другие официальные лица.

Напомним, что дворик приводили в порядок в рекордные сроки. Да так, что свежую краску наносили поверх старой, а опоры освещения буквально запихивали в землю.

дворфото4.jpeg



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгограддепутаты
0
0