Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 27.08.2019 12:59

В туристическом антитопе Волгоград занял пятое место

Волгоград вошел в десятку городов с наименьшим спросом у туристов летом 2019.

Сайт Tvil.ru опубликовал рейтинг городов с наименьшим спросом у туристов летом 2019 года, и как выяснилось, Волгоград вошел в список таких непопулярных городов.

В первую десятку непопулярных у туристов городов вошли: Переславль-Залесский, Красноярск, Суздаль, Приозерск, Волгоград, Медвежьегорск, Пятигорск, Нижний Новгород, Темрюк и Андреаполь.

- Туристы бронировали отдых в непопулярных городах этим летом на период от 1 до 6,7 ночи и тратили на аренду жилья от 1.4 до 6,6 тысячи рублей в сутки. Самым дешевым отдыхом оказался в Пятигорске, а самым дорогим - в Медвежьегорске, - привели данные исследования специалисты сайта Tvil.ru.

Итак, Волгоград занял пятую строчку рейтинга самых непопулярных у туристов городов. Всем туристам в Волгограде придется потратить около 1662 рубля за ночи, проведенные в гостинице, что ещё более-менее приемлемо, чем в том же Краснодарском крае, где за одну ночь в гостиницах города Темрюк турист должен отдать 2350 рублей.

А вот в Нижнем Новгороде, который, кстати, занял 8 строчку рейтинга непопулярных у туристов городов оказался не такой уж дешевый. Там за ночи, проведенные в гостиницах, турист должен отдать 2522 рубля.

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградРейтингТуристы
2
0