Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 15.05.2015 11:16

В Урюпинске мать сумела оттащить от жертвы 25-летнего сына-насильника

В Урюпинске мать сумела оттащить от жертвы 25-летнего сына-насильника
В одном из сел Новониколаевского района в ночь на 13 мая произошла попытка изнасилования, молодой человек избил мужа одной из жительниц для того, чтобы надругаться над ней, но в виду физиологических проблем, парень не смог изнасиловать ее.

25-летний парень пришел в дом к 40-летней женщине-односельчанке и сразу с порога заявил, что намерен изнасиловать ее. Кончено, молодой человек был пьян, дама позвала на разговор супруга, который был дома. Женщина и представить не могла, что муж не сможет ее защитить. Но разъяренный парень избил супруга женщины и, запершись в доме с хозяйкой, бросил ее на кровать.

Однако завершить начатое у насильника не получилось, просто физиология не позволила ему – как бы мужчина не старался, эрекция так и не наступила. Вскоре муж несчастной очнулся и помчался за помощью к маме напавшего на его семью злодея. Молодого насильника забрала домой его мать, а жертва происшествия попала в больницу с травмами.

- Из медучреждения поступил звонок, сообщили, что в больницу попала пациентка с укусами уха и носа, - рассказывает Антон Анисимов, ио руководителя Урюпинского МрСО по Волгоградской области. – Заведено уголовное дело, злоумышленнику грозит до шести лет лишения свободы. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Организации: СУ СКР по Волгоградской областиСобытия: ИзнасилованиеИзнасилованиеВолгоградская областьВолгоградУрюпинскизнасилование
0
0