Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 29.05.2015 15:40

В Волгограде 10-летняя школьница сожгла себе лицо, чтобы удивить подруг

В Волгограде 10-летняя школьница сожгла себе лицо, чтобы удивить подруг

Жительница Дзержинского района обратилась в полицию и рассказала, что на ее дочь напали и сожгли ей лицо.

В полицию Дзержинского района 23 мая обратилась местная жительница. Она рассказала, что на ее 10-летнюю дочь на улице напал мужчина кавказской национальности. Он, якобы угрожал ей убийством, но школьнице удалось убежать.

- Сотрудники полиции проводили беседу с мамой и дочкой, и у них возникли сомнения в правдивости истории. Несмотря на это мать уверяла, что ее дочь не врет, - пояснили корреспонденту «Блокнота Волгоград» в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

Женщина, чтобы докопаться до правды разместила множество постов в социальных сетях. Она указывала и точный адрес, где все произошло – улица 8-й Воздушной армии, 56. А нападали якобы двое невысоких кавказцев. Однако не все пользователи Интернета верили в правдивость истории, как и сотрудники полиции.

В ходе допросов школьница все-таки призналась, что решила показать подружкам фаер-шоу. Для этого она набрала в рот легковоспламеняющейся жидкости и выплюнула на зажжённую спичку. Огонь обжог ей лицо. Рассказывать маме правду она не решилась, поэтому придумала историю о том, что на нее напали и пытались сжечь. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьРоссиядевочка
0
0