Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 30.06.2015 10:31

В Волгограде 19-летний дембель под спайсом выпрыгнул с 8 этажа

В Волгограде 19-летний дембель под спайсом выпрыгнул с 8 этажа

В Ворошиловском районе погиб молодой человек, только что вернувшийся со службы в Черноморском флоте. В будущем он хотел остаться служить по контракту.

Жители Ворошиловского района 29 июня обнаружили у дома по улице Елисеева тело молодого человека. Они немедленно сообщили о случившемся медикам и полицейским.

Сотрудникам правоохранительным органов удалось установить, что 19-летний молодой человек – житель Даниловки. Он в этот день, 29 июня, отмечал дембель вместе со своими друзьями из Волгограда в квартире на 8 этаже.

Ребята купили алкоголь и начали празднество. Но достаточного веселья не было, поэтому, по их словам, они решили покурить спайса.

19-летний Денис, покурив, подошел к окну и шагнул вниз.

- Смерть наступила мгновенно. По данному делу проводится проверка. Выясняем все подробности произошедшего, - пояснил корреспонденту «Блокнота Волгоград» следователь Ворошиловского СО по городу Волгограду Дмитрий Николаев.

В Волгоград из Даниловки приехали родители погибшего. Известно, что он является единственным ребенком в семье. После отпуска молодой человек планировал идти служить по контракту.

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьРоссияВолгоградтрагедия
0
0