Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 06.04.2016 09:36

В Волгограде 20-летняя девушка раскладывала «соли» через тайники-закладки

В Волгограде 20-летняя девушка раскладывала «соли» через тайники-закладки

Молодая жительница Волгограда «попалась» с 13-ю пакетиками наркотических средств

Девушку задержали по подозрению в причастности к незаконному обороту наркотиков. Синтетические средства 20-летняя волгоградка сбывала через специальные тайники-закладки, расположенные по городу.

Как сообщили корреспонденту сайта «Блокнот Волгоград» в пресс-службе Управления ФСКН России по Волгоградской области, задержанная призналась, что предложение о такой подработке она получила через интернет. «Курьера» удалось задержать с поличным. При себе у девушки находились 13 пакетиков с так называемыми «солями» и три пакетика курительных смесей. При обыске дома задержанной было найдено более 100 грамм синтетических наркотиков, что в общей сложности составляет 1000 разовых доз. 

Наркотические средства были изъяты, по факту покушения на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере возбуждено уголовное дело. @bloknot_volgograd

Управление ФСКН России по Волгоградской области напоминает жителям г.Волгограда и Волгоградской области о возможности сообщить любую информацию о лицах, осуществляющих незаконные операции с наркотиками, а также обо всех случаях незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ и фактах содержания притонов по ТЕЛЕФОНУ ДОВЕРИЯ - 39-41-00.

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волгограднаркоконтрольсолинаркотические средства
0
0