Волгоград Вторник, 23 апреля
Происшествия, 21.10.2014 11:04

В Волгограде 22-летняя медсестра нанесла 11 ножевых ранений любовнице мужа

В Волгограде 22-летняя медсестра нанесла 11 ножевых ранений любовнице мужа

В Кировском районе 22-летняя волгоградка убила любовницу своего гражданского мужа.

На протяжении года 24-летняя девушка общалась со своим ровесником, у которого на момент общения с ней уже была 2-летняя дочь и 22-летняя гражданская супруга. В семье часто возникали конфликты из-за того, что он общался с другой. Молодая мать сильно ревновала своего супруга. Девушка не выдержала напряжения и конфликтов в семье, из-за чего решила уйти с дочкой к маме.

Общение между 24-летним парнем и любовницей стало теснее после ухода из дома супруги. Но и гражданскую жену ловелас не хотел отпускать. Он продолжал с ней общение, бывшие супруги часто гуляли втроем с дочкой. И жене казалось, что все начало налаживаться.

20 октября после свидания в квартире любимого, бывшая жена волгоградца вышла из дома и пообещала любимому, что вернется вечером. Под окнами отца своего ребенка она увидела любовницу, мило разговаривавшую с ним.

Жена не выдержала нахлынувших эмоций и между волгоградками завязалась ссора, которая позже переросла в драку. 24-летний ловелас, наблюдавший за происходящим из окна, испугался за дальнейшее развитие событий и решил выйти на улицу, чтобы разнять дерущихся девушек. Пока парень одевался и общался в подъезде с соседями, ревнивица-жена достала из сумки маленький складной нож и нанесла 11 ударов в шею, живот, грудь и спину 24-летней разлучнице семьи.

После произошедшего подозреваемая поднялась в квартиру бывшего мужа, где помыла нож и руки от крови. Прохожие, оказавшиеся знакомыми 24-летнего ловеласа, увидев произошедшее вызвали скорую помощь и полицию. В этот момент жена решила вернуться на место происшествия и помочь пострадавшей. Девушка была еще в сознании, но от помощи отказалась и заперлась в своем отечественном автомобиле. Спустя некоторое время от полученных ранений она скончалась.

- Когда мы зашли в квартиру, где находилась подозреваемая, первыми ее словами были: «Она разрушила нам семью». Вообще девушка характеризуется как положительная. Она работала медсестрой в перинатальном центре. За убийство ей грозит от 6 до 15 лет лишения свободы, - рассказал корреспонденту «Блокнот-Волгоград» Николай Усков, следователь Кировского района СО СУ СК РФ по городу Волгограду.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

События: Убийство
0
0