В Волгограде 29-летний парень убил 53-летнего незнакомца

В ночь на 13 августа в Центральном районе Волгограда в Сквере им. 8 марта произошло убийство.
29-летний парень присоединился к двум мужчинам, которые сидели в парке и выпивали. В какой-то момент между ними возникла ссора. Подозреваемый начал избивать одного из собутыльников, второй, вступившись за друга, умер от побоев.
- Молодой человек бил погибшего руками и ногами, а когда тот упал, он схватил его за волосы и разбил его голову об асфальт, - рассказал сайту «Блокнот Волгоград» Александр Игнатов, следователь Центрального СО СКР по городу. – Потерпевшего нашли под утро случайные прохожие.
Напомним, ранее мы сообщали о том, что подростки нашли в парке труп мужчины с татуировкой скорпиона.
Преступника удалось задержать по «горячим» следам участковому полиции, передает пресс-служба УМВД по Волгограду.
Злоумышленником оказался местный житель, он во всем сознался, решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении него. Преступнику грозит до 15 лет лишения свободы.
Новости на Блoкнoт-Волгоград