Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 15.12.2015 20:02

В Волгограде через 4 дня откроют украшенную к Новому году площадь Павших борцов

19 декабря площадь будет закрыта для проезда автотранспорта.

В субботы волгоградцы смогут погрузиться в праздничное настроение. 19 декабря в Волгограде будет открыта главная площадь города, украшенная к новогодней ночи.

Сейчас рабочие вышли на завершающую стадию работ: заливают каток, устанавливают торговые «теремки» и монтируют праздничную иллюминацию.

В этом году площадь Павших борцов будет не узнать. Здесь появится искусственный каток, а по периметру будут находиться ярмарочные павильоны, в которых волгоградские производители будут продавать местную продукцию: рыбу, сладости, выпечку, поделки и игрушки. Ну и, конечно, основным элементом украшения площади станет елка.

- Новая красавица-ель засияет в этом году современными гирляндами. Также появится на площади Павших борцов и современная светодиодная фигура - огромный шестиметровый сверкающий шар, в котором для любителей новогодних фотографий оборудован специальный вход, - рассказала Наталья Васильева, начальник отдела обеспечения деятельности комитета по рекламе администрации Волгограда.

Напомним, 19 декабря 2015 года с 8.00 до 24.00 площадь Павших борцов будет закрыта. Объезд организован по улицам Коммунистической, Гоголя, Володарского, Аллее Героев.    

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгограделкаплощадь Павших борцовНовый год
0
0