Волгоград Четверг, 18 апреля
Происшествия, 21.12.2015 16:36

В Волгограде дядя с другом из-за ревности едва не зарубил своего племянника

40-летнего Сирожиддина Сулейманова и 24-летнего Вячеслава Назарова осудили по статье «Покушение на убийство группой лиц по предварительному сговору».

Как сообщила сайту «Блокнот Волгоград» помощник прокурора Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Оксана Черединина, в сентябре Сулейманов задумал убить своего 20-летнего племянника из-за ревности к своей сожительнице. Взрослый мужчина подумал, что парень крутит роман с его возлюбленной, и попросил друга помочь его убить. Сулейманов вместе с Назаровым вывезли парня на пустырь и стали избивать.

С собой они прихватили топор. Изверги душили молодого человека, затем стали наносить удары топором по разным частям тела. В какой-то момент они подумали, что несчастный мертв, когда стали закапывать родственника, тот неожиданно  ударил дядю в пах. Пока Назаров искал топор, молодой человек дополз до ближайшего пруда, переплыл на другую сторону и скрылся от преследователей в одном из дачных домиков.

Назаров приговорен к 9 годам 6 месяцам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, Сулейманов осужден к 9 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

убийствоВолгоград
0
0