Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 20.04.2018 08:17

В Волгограде готовы к родам футбольных болельщиц

В Волгограде издан приказ облздрава о подготовке больниц города к работе в период проведения чемпионата мира по футболу. Беременных фанаток оставят в центре, а наркоманов доставят на Тракторный. 

Комитет здравоохранения региона в приказе четко определил зону ответственности каждого лечебного учреждения. Так, за эвакуацию пострадавших отвечает лично главный врач станции «скорой помощи» Морозов.

Согласно приказа, психов и наркоманов будут доставлять в областной наркологический диспансер и психбольницу №2. Клиническая больница №1 (Ангарский поселок) примет больных и пострадавших болельщиков по направлениям урология, челюстно-лицевая хирургия, офтальмология и даже диетология.

Болельщиков и футболистов, заразившихся всякими нехорошими болезнями, ждут в областном кожно-венерологическом диспансере. Как говорится, для вас всегда открыта в диспансере дверь.

Все лиц, с подозрением на заражение инфекционным заболеванием, будут госпитализировать в областную детскую инфекционную больницу.

Для устранения проблем с зубами назначено два лечебных учреждения: областная стоматологическая поликлиника (центр города) и стоматология №3 (Тракторозаводский район).

Ну, если вдруг кому-то срочно нужно будет рожать, милости просят в роддом №2 Центрального района. Именно он будет принимать роды у футбольных болельщиц и гостей города.

Все лечебным медучреждениям, вовлеченным в обеспечения здоровья болельщиков и футболистов. Приказано назначить специальных ответственных за работу в период ЧМ-2018.

 

 

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградЧМ-2018футболмедицина
0
0