Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 18.05.2016 23:21

В Волгограде ищут видео смертельного наезда трамвая на 15-летнюю школьницу

В Волгограде ищут очевидцев, а также тех, у кого есть запись с видеорегистратора, как трамвай сбил 15-летнюю школьницу.

Волгоград сегодня, 18 мая, потрясло трагическое ДТП в Дзержинском районе Волгограда. Трамвай возле остановки "Колледж бизнеса" сбил насмерть восьмиклассницу. В настоящее время в соцсетях распространяется информация с просьбой откликнуться очевидцев и тех, у кого есть запись видеорегистратора момента смертельного ДТП. Как говорится в сообщении, "от этого зависит судьба водителя трамвая". Очевидцев просят прийти в Депо -2 по улице Ангарская, 52 или в управление "МЭТ".

В соцсетях очевидцы пишут, что 15-летняя школьница переходила трамвайные пути в наушниках и не слышала сигнала водителя трамвая и криков людей:

- Я очевидец. Всё видела своими глазами. Девочка шла в наушниках и медленно сворачивала, переходя трамвайные пути. Не слышала сигнала и криков людей. Не смотрела назад. И попала под трамвай, - пишет Татьяна Ефимова.

- Со слов очевидцев, погибшая разговаривала по телефону и переходила трамвайные пути. Мои искренние соболезнования, - пишет Лука Берданкин.

- У меня знакомый машинист, тоже насмарть человека сбивал, поезд... Никакие машины сразу не остановятся... Да жаль ребенка, не представляю, что чувствуют родители и каково водителю трамвая. Что касается транспорта на рельсах, тут сложно сказать, кто прав, кто виноват.... Сил и терпения всем участникам данного происшествия, - пишет Ксения Ильменская.

Напомним, что страшное ДТП произошло 18 мая в 15:15 на остановке "Колледж бизнеса". Восьмиклассница попала под трамвай. Пострадавшей перерезало руки и ноги. Девушка скончалась на месте происшествия через несколько минут. К этому времени приехала ее мать. Женщине, находящейся в шоковом состоянии, помогали медики.

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

трамвайшкольницаВолгоградКолледж бизнесанаушники
0
0