Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 28.01.2017 11:24

В Волгограде ищут водителя, спасшего пенсионерку из горящего дома

В Волгограде ищут водителя, спасшего пенсионерку из горящего дома

 В Сети появилось сообщение о поступке мужчины.

Частный дом в Ворошиловском районе на улице Саранской загорелся поздно вечером 27 января. Пламя начало распространяться по постройке с большой скоростью.

- На улице Саранской горел частный дом, в котором находилась 81-летняя пенсионерка. Спустя считанные минуты на месте были спасатели и медики, - рассказали в ГУ МЧС России по Волгоградской области.

Но раньше оперативных служб на помощь пришел водитель джипа, проезжавшего мимо. Мужчина увидел дым над частным домом и остановился, чтобы оказать помощь.

По словам очевидцев, мужчина вышел из «Митцубиси Паджеро» и бросился в частный дом. Он вынес старушку на руках, сама женщина не смогла бы покинуть жилье.

Свой поступок волгоградец решил на афишировать, но все же скрыть его не удалось.

Вскоре в Сети появилось сообщение: «Я случайно заметил дым проезжая мимо домой ,бабушку из дома вытащил мужчина на Паджеро ...
Пожарные-красавцы , через 2 минуты прибыло 2 машины ,скорая ещё через пару минут ....Бабушка обгорела , но с ней все в порядке ...Спасибо таким людям , кто не равнодушен к другим ...мужик просто мимо ехал остановился и помог, удачи и добра тебе спасибо за помощь».

Пенсионерке балы оказана помощь, ее доставили в больницу. Предположительно, пожар произошел из-за неосторожного обращения с огнем. 



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

пожарспасателиМЧСволгоград
0
0