Волгоград Среда, 24 апреля
Происшествия, 07.03.2014 14:28

В Волгограде электричка насмерть сбила 29-летнего мужчину

В Волгограде электричка насмерть сбила 29-летнего мужчину
Волгоградец в капюшоне пытался перейти железнодорожные пути по переезду.
/uploads/news/7490/zhd-pereezd.jpg
7 марта сотрудники Линейного управления МВД РФ на транспорте передали в следственный отдел материалы проверки по факту смерти 29-летнего волгоградца.

4 марта около 7 часов утра мужчина в капюшоне переходил железнодорожные пути по переезду недалеко от станции Ельшанка. В это время к переезду приближалась электричка. Машинист электропоезда, увидев человека, подал звуковой сигнал, а затем применил экстренное торможение. Длинна тормозного пути составила 152 метра. Но было слишком поздно: электричка сбила мужчину.

Как сообщили в Волгоградской транспортной прокуратуре, с диагнозом открытая черепно-мозговая травма с множественными переломами свода и основания черепа пострадавший был госпитализирован в МУЗ КБ №7 г. Волгограда. Врачи боролись за жизнь волгоградца, но в 8 часов утра мужчина умер.

— В настоящее время материал проверки по данному факту сотрудниками Линейного управления МВД РФ на транспорте передан в Астраханский следственный отдел на транспорте Следственного комитета РФ (с дислокацией в г. Волгограде) для проведения процессуальной проверки, — сообщил помощник Волгоградского транспортного прокурора Евгений Кинк. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0