Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 26.07.2016 11:52

В Волгограде коммунальная авария заставила жителей «плыть»

Жители Ворошиловского района Волгограда обратились в редакцию сайта "Блокнот Волгоград" с просьбой разобраться в ситуации с коммунальной аварии по улице Дубовской.

«По улице Дубовской Ворошиловского района (меж двух детских садов №320 и №351) четвертые сутки течет совершенно чистая вода, и никому до этого нет дела. Звонили в дежурную водоканала, приехал трактор, что-то откачал и уехал. Но вода течь не перестала. И сегодня пошел четвертый день, как родители не ведут детей в сад, а переплывают. Так как к саду не подойти. И учитывая сколько времени течет вода, большое количество местных жителей также не могут подойти к своим домам», - прислала читательница сайта Мария Зайченко, родитель ребенка из детского сада № 320.

Отвечает Ольга Жинжикова, заместитель директора ООО «Концессия водоснабжения»:

- Накануне, 25 июля, уже проводились работы на трубопроводе на данном участке. Выяснилось, что детали задвижки на стыке трубопровода изношены и ремонту не подлежат. Сегодня работы будут продолжены, к вечеру 26 июля авария будет устранена.

Редакция «Блокнот Волгоград» желает наладить обратную связь с читателем. Если у вас тоже есть вопросы, требующие ответа, обратитесь к нам. Мы сможем ответить на все интересующие вас вопросы! Ждем ваших писем на электронную почту: news@bloknot-volgograd.ru, либо пишите на номер Viber: 89880182878, по телефону: 99-52-97

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию   
ЖКХВолгоградавария
0
0