Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 06.10.2016 22:22

В Волгограде коммунальщики три дня будут перекрывать улицы из-за ремонта

Первые ограничения будут введены уже сегодня вечером.

Пока в город не пришли холода, коммунальщики в спешном порядке завершают ремонт отопительных систем и заменяют трубы, которые проходят под проезжай частью. В связи с этим автолюбителям придется потерпеть некоторые неудобства, будут перекрыты ряд улиц. Ограничения движения начнутся уже сегодня, 6 октября с 23 часов. Первыми знаки, запрещающие проезд, появятся на улице Еременко в границах от улицы Таращанцев до улицы Пельше. Объезд по улицам Пельше, Таращанцев и Тарифной. Ограничение будет снято в 6 утра следующего дня.

Неудобства коснутся не только тех, кто за рулем своего авто, но и тех, кто пользуется общественным транспортом. В ночь с 6 на 7 октября с 22.00 до 6.30 от остановки «Колхозный рынок» до остановки «Ул. Титова» по Второй Продольной не будут ходить троллейбусы.  В вечернем расписании троллейбусы со стороны «ЗКО» пустят до остановки «Ул. Титова», а со Спартановки - до остановки «Колхозный рынок».

8 октября перекрытие до полудня улицы Чарджуйской. Причина- обрезка деревьев.

Движение ограничено от улицы Ленкоранской до улицы имени Саши Филиппова. Объезд - по улицам Звездина, Лугопольской, Читинской, Ставропольской.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, все работы планируется завершить в указанное время. Жителей города просят проявить терпение и заранее позаботиться о построении другого маршрута, чтобы не опоздать по делам.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

коммунальщикиремонтВолгоградтрамвайавтомобильавтомобильные дороги
0
0