Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 15.08.2013 14:06

В Волгограде лифты ремонтируют, да не все

В Волгограде лифты ремонтируют, да не все
В Кировском лифты исправные, а вот в Красноармейском — нет.
/uploads/news/5998/lift-2.jpg

Накануне Инспекция государственного жилищного надзора Волгоградской области провела проверку в отношении ООО ГК «ЮРВ». Проверочные мероприятия прошли по обращениям местных жителей дома № 58 по улице Быстрова в Кировском районе. Как выяснилось, лифты в этом доме работают исправно.

А вот в доме № 27 по Бульвару Энгельса лифт не работает. «У нас полдома инвалиды и мамочки с колясками, - жалуется Людмила Васильевна. - Пешком-то много не находишься. Может и к нам придут с проверкой».

Напомним, что жильцы дома № 2 по проспекту Столетова долгое время не могли пользоваться лифтом, он просто не работал. Не выдержав, местные жители обратились в Инспекцию государственного жилищного надзора Волгоградской области. Надзорный орган провел проверку по вопросам ненадлежащего технического состояния лифтового оборудования.

На момент проверки нарушения и дефекты элементов оборудования лифтового хозяйства не были устранены и лифт не работал. - В связи с этим было возбуждено дело об административных правонарушениях и выдано предписание о проведении мероприятий по устранению выявленных нарушений, - прокомментировали в надзорном органе. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0