Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 28.01.2014 09:00

В Волгограде лихачи прятались от полицейских в багажнике собственного автомобиля

В Волгограде лихачи прятались от полицейских в багажнике собственного автомобиля
Нарушителей, закрывшихся в багажнике иномарки, доставили в отделение полиции на эвакуаторе.
/uploads/news/7129/bagazhnik.jpg
27 января пресс-служба МВД региона сообщила о задержании двух нарушителей, прятавшихся от стражей порядка в багажнике. Патрулируя улицы Ворошиловского района полицейские заметили автомобиль Toyota Corolla, явно превышающий скорость. Водитель всячески игнорировал предупреждения стражей порядка и создавал множество аварийных ситуаций своей агрессивной манерой вождения.

После непродолжительного преследования полицейские заблокировали машину в одном из дворов. Но арест усложнился тем, что водитель и его пассажир закрылись изнутри и залезли в багажник. Эвакуатор отвез их вместе с авто к отделению полиции. Подозреваемый отказался от освидетельствования, хотя все признаки алкогольного опьянения были на лицо.

— За отказ от прохождения медицинского освидетельствования и неповиновение сотрудникам полиции 22-летнему жителю Суровикинского района было назначено 12 суток административного ареста. Также ему грозит лишение прав. Пассажир, оказавшийся другом водителя, также оказался пьян, но ввиду того, что он не был за рулем и сопротивления не оказывал – его не стали задерживать, — сообщили «Блокноту» в МВД региона.
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=6Y8s6TxBwJQ&list=UUqQFy9CRTx9NBePgEGmlWqA&feature=c4-overview[/youtube]
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0