Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 30.09.2014 14:44

В Волгограде «Мисс-туризм 2014» стала Юлия Баширова

 В Волгограде «Мисс-туризм 2014» стала Юлия Баширова

В течение месяца 10 самых красивых девушек, которые работают в туристической сфере области, разучивали танцы, готовили костюмы и демонстрировали все свои таланты – все это ради того, что бы покорить жури и зрителей.

Первый выход конкурсанток состоялся на сцене волгоградского Музыкального театра. Конкурс состоял из трех этапов: визитная карточка «Дефиле», тематическая фотосессия «Стиляги» и творческий конкурс на тему «Минута Славы», где участницы демонстрировали свои таланты. Все выступление были посвящены туризму: конкурсантки демонстрировали краски Загадочного востока, самобытность Египта, грациозность Англии и даже путешествие во времени.

Жюри было нелегко сделать свой выбор, ведь все девушки были лучшие. Судьи строго оценивали творческие способности конкурсанток, эрудицию и внешние данные.

Победительницей конкурса стала Юлия Баширова, она получила сертификат от загородного клуба «Рублёвка». Мисс Зрительских симпатий стала Дарья Хрущ. Вице-Мисс Туризм - Ольга Колпикова.

В ходе подготовки к конкурсу Юлия получила травму и не могла нормально готовиться около двух недель, пропустив тем самым половину подготовочного этапа. За маленькое время Юлии пришлось мобилизовать все свои силы и продемонстрировать весь свой потенциал. Теперь она будет, является лицом Волгоградского туризма на протяжении года.

«Последняя неделя была самая напряженная. И творческий номер готовился в ту же неделю, окончательные штрихи были сделаны на генеральной репетиции» - говорит корреспонденту «Блокнота-Волгоград» Юлия Баширова.

Стоит отметить, что Юлия уже участвовала в конкурсе «Мисс-туризм 2012» и тогда стала «Мисс-обаяние», в этот раз она приложила максимум усилий и победила.

Теперь победительница планирует продолжать и дальше работать в туризме, ведь работа – это её жизнь, она хочет и дальше радовать людей, ведь путешествия – это положительные эмоции.

Нам остаётся только поздравить всех участниц конкурса и пожелать им дальнейших успехов.







Новости на Блoкнoт-Волгоград
Фото: Юлия Баширова Фото: Юлия Баширова Фото: Юлия Баширова Фото: Юлия Баширова

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0