Волгоград Четверг, 28 марта
Происшествия, 05.05.2015 11:19

В Волгограде мужчина убил возлюбленную и спрятал труп в диван

В Волгограде мужчина убил возлюбленную и спрятал труп в диван

Мужчина украл у своей сожительницы 5 тысяч рублей. Девушка написала на возлюбленного заявление в полицию, за что и получила 3 ножевых ранения в грудь.

29-летний мужчина и 23-летняя девушка проживали в гражданском браке. Любитель выпить и похулиганить, мужчина уже имел за плечами условные сроки. Девушка надеялась перевоспитать любимого, однако ни просьбы, ни уговоры бросить пить на него не действовали.

Чтобы добыть очередных пару литров алкоголя, мужчина пошел на преступление. У своей сожительницы он украл 5 тысяч рублей. Это стало последней каплей для девушки. Она написала на возлюбленного заявление в полицию.

Мужчина просил забрать заявление, даже угрожал. Спустя несколько дней между парой вновь вспыхнула ссора по поводу кражи. Выпивший мужчина достал нож и несколько раз ударил любимую 3 раза в грудь.

В надежде скрыть следы преступления, мужчина спрятал труп в диван. Спустя 2 дня он все-таки рассказал отцу о случившемся. На что тот отправил убийцу с повинной к полицейским.

– Подозреваемый в содеянном сознался, – сообщили корреспондентам «Блокнот Волгоград» в СО Тракторозаводского района СУ СКР по региону. – В настоящее время в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на 2 месяца. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградубийство
0
0