Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 27.10.2015 10:53

В Волгограде на 17 улицах ведется дорожный ремонт

В Волгограде на 17 улицах ведется дорожный ремонт

На улице Хользунова в Волгограде и еще на 16 объектах идут дорожные работы.

Так, на улице Удмуртской в Красноармейском районе, улице Красных Командиров, Санаторной и переулке Школьном в Кировском районе, улице имени Саши Филиппова в Ворошиловском районе, на Землячки, улице Восточно-Казахстанской в Дзержинском районе работы выполнены уже более чем на 90%.

Улица Панферова в Красноармейском районе, Ляпунова в Кировском, улица имени Гвоздкова в Советском районе, Пархоменко в Центральном готовы на 80%, сообщили корреспонеднтам "Блокнот Волгоград" в мэрии.

Кроме того, активные работы ведутся на улице Хользунова в Краснооктябрьском районе. От улицы Еременко до трамвайного кольца работают дорожные специалисты, также вдоль проезжей части ремонтируются тротуары. Протяженность новых тротуаров составит более 1 км и захватит участок у трамвайного кольца. Пешеходная дорожка здесь, по словам местных жителей, не обновлялась десятки лет.

Автомобилистам же придется еще некоторое время претерпеть неудобства, однако в будущем все местные жители смогут радоваться ровным дорогам и удобным тротуарам.

Читайте также: Утром два района Волгограда встанут в пробку из-за ремонтных работ.

В Волгограде аукцион на ремонт дорог провели с нарушениями.
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградремонтдороги
0
0