Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 22.04.2016 19:14

В Волгограде грабители в детских ванночках вынесли из ювелирного магазина украшений на 6 млн рублей

Следователями отдела полиции №2 по Краснооктябрьскому району Управления МВД России по Волгограду возбуждено уголовное дело по факту разбойного нападения на ювелирный салон. Сумма причиненного материального ущерба составила порядка 6 млн. рублей.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области, сегодня, 22 апреля, примерно в 10.00 утра четверо неизвестных в масках, угрожая персоналу и охране предметами, напоминающими огнестрельное оружие, похитили из магазина по ул. Еременко лотки с ювелирными украшениями.Содержимое торговых витрин грабители складывали в детские ванночки для купания.

На данный момент в Волгограде проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление личности и задержание подозреваемых. Всем четверым грабителям на вид по 30 лет, среднего и плотного телосложения. Были одеты  в спецодежду синего цвета, на голове - капюшоны и маски .

Всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемых, просьба сообщить по телефону 02 или обратиться в ближайшее отделение полиции.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

происшествияВолгоградограблениеГУ МВД
0
0