Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 04.03.2015 13:48

В Волгограде находится один из самых гостеприимных домов в России

В Волгограде находится один из самых гостеприимных домов в России

Дом с 32 входами находится в Красноармейском районе Волгограда. Он находится на 17 месте рейтинга домов в России с наибольшим количеством входов.

Справочный центр 2ГИС составил топ самых гостеприимных зданий в России. Ими являются дома, в которых находится больше всего входов. Рейтинг составлялся по данным 235 городов России, вся информация была представлена по состоянию на февраль и опубликована 2 марта.

Первое место занял торговый комплекс в Новороссийске, в нем 84 входа. Со 2 по 5 место заняли также торговые комплексы в разных городах страны: Находка (53 входа), Астрахань (51 вход), Иркутск (47 входов), Ростов-на-Дону (46 входов).

Волгоград занимает 17 строчку рейтинга. Дом на проспекте Героев Сталинграда, 48 находится в Красноармейском районе города. В нем находится 32 входа и 49 организаций. Помимо того, он также выполняет функцию обычного многоквартирного дома. Банки, продуктовые отделы, оптика, салон сотовой связи, аптека, ортопедический салон, медицинский кабинет и многие другие учреждения расположились по адресу проспект Героев Сталинграда , 48. Этот дом действительно является самым гостеприимным в Волгограде. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ДомгостеприимныйВолгоградрейтинг
0
0