Волгоград Вторник, 16 апреля
Происшествия, 08.11.2022 09:55

В Волгограде объявлен в розыск лихач на «девятке»

В Волгограде объявлен в розыск водитель, сбивший пешехода и скрывшийся с места ДТП. Об этом стало известно сегодня, 8 ноября.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгограда» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области, под колеса машины попал пешеход. Накануне, 7 ноября, в 18:00 в Советском районе произошла авария. Неизвестный ехал за рулем «девятки» по улице Электролесовской, направляясь в сторону Даугавской. Он двигался по встречной стороне дороги. В этот момент проезжую часть переходил 33-летний мужчина на регулируемом пешеходном переходе и на разрешающий сигнал светофора. Водитель промчался на «красный» и сбил пешехода. При этом неизвестный решил не останавливаться, а уехать с места ДТП. В результате пострадавший мужчина с травмами и ушибами был доставлен в больницу. Полиция объявила в розыск водителя.


За предыдущие сутки произошло еще одно ДТП. В Быковском районе в 19:30 на трассе Самара – Пугачев – Энгельс – Волгоград ехал 36-летний водитель за рулем Lada Granta. На 632 километре дороги мужчина не выдержал безопасной дистанции и врезался в трактор. В результате аварии водитель отечественной легковушки был госпитализирован.

Напомним, ранее сообщалось, что в Суровикинском районе на трассе Волгоград – Каменск-Шахтинский произошла смертельная авария. Фургон протаранил легковушку, водитель которой от такого удара погиб на месте.

Диана Омарова 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградСоветский районрозыск
0
0