Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 13.01.2015 22:37

В Волгограде организована бессрочная акция «Помощь детям Новороссии»

В Волгограде организована бессрочная акция «Помощь детям Новороссии»

По инициативе Ассамблеи Народов России в Волгограде была организованна отправка гуманитарной помощи детям Новороссии на машинах спасателей города-миллионника. Волгоградцы будут отправлять подобные грузы до тех пор, пока в соседнем государстве не наступит мир.

Отметим, что помимо Волгограда в благотворительной акции участвует 80 регионов нашей страны. Машины от Волгоградского регионального отделения «Ассамблеи Народов России» с гуманитарной помощью прибудут в Ростов, где присоединяться ко всем другим регионам нашей страны.

Печенья, конфеты, детские игрушки, краски и альбомы – вошли в первый волгоградский груз.

- Именно в Волгограде проявили инициативу, чтобы эта акция была бессрочной, - рассказал «Блокноту Волгограда» заместитель председателя ВРО ОО «Ассамблеи Народов России» Сергей Забеднов. – Это был первый сбор конфет и печений, которые приготовили волгоградские домохозяйки. Пусть эти детки почувствуют теплоту, мир, любовь и заботу. Эта акция закончится тогда, когда уйдет беда. Если мы будем отправлять хоть раз в месяц – это уже хорошо.  Мы искренне верим, что те люди, кто еще не знал об этой акции, обязательно станут ее участниками – волгоградцы никогда не были равнодушными к чужим бедам.

Если вы хотите тоже помочь, можно узнать всю интересующую информацию по телефону: 8-906-403-22-96.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

сбор помощибессрочная акцияпомощь детямНовороссияВолгоградгуманитарный груз
0
0