Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 11.01.2016 17:07

В Волгограде осудят директора кафе, застрелившего 22-летнего парня

Директора кафе «Баритон», 34-летнего уроженца Республики Азербайджан Артака Вирабяна ждет суд за убийство 22-летнего посетителя.

Как сообщила сайту «Блокнот Волгоград» Оксана Черединина, старший помощник прокурора Волгоградской области по взаимодействию со СМИ, мужчина обвиняется в убийстве и умышленном повреждении имущества.

Как полагает следствие, 13 сентября прошлого года Вирабян приехал в кафе со своим знакомым. В «Баритоне» в этот вечер отмечалась свадьба. Несколько гостей вели себя вызывающе, из-за чего обвиняемый попросил их уйти. На улице хозяин кафе и посетители устроили драку. Гости сломали челюсть Вирабяну и попытались уехать. После чего Вирабян достал из машины охотничий карабин и выстрелил в водителя отъезжавшей машины.

22-летний потерпевший от полученной травмы скончался в больнице №25. Именно в эту же больницу обратился и Вирабян. Увидев на парковке возле больницы автомобиль обидчиков, он снова начал стрелять в него, а также выбил стекла и повредил кузов прикладом.
Мужчина в тот же день сам обратился в полицию. Свою вину в содеянном Вирабян признал. Расследование уголовного дела проводилось региональным СУ СК.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

убийствоБаритонВолгоград
0
0