Волгоград Пятница, 29 марта
Новый год, 22.10.2019 13:19

В Волгограде открылась школа бизнеса для детей и подростков

Наверняка вам приходилось слышать, что современная молодежь – это поколение Z. Кто они такие, какие профессии они выбирают?

На самом деле, все просто. Представители поколения Z уже не будут жить и работать так, как мы привыкли. Они на «ты» с интернетом и технологиями, самостоятельные, творческие, могут легко переключаться с одной задачи на другую.

Сложно представить, чтобы представитель поколения Z сидел в офисе от звонка до звонка и перебирал бумажки. Молодые люди чаще всего хотят активной деятельности, максимальной эффективности, при этом не жить на работе. С учетом того, что мир стремительно меняется, родители, которые из другого поколения – Y, часто не знают, как помочь своему ребенку с выбором профессии.

Безусловно, такой навык как ораторство, финансовая грамотность, лидерские качества лишними никогда не будут. Начиная уже с 1 класса, родители могут отдавать своих детей на различные курсы. Например, на курсы ораторского искусства и актерского мастерства, которые есть в бизнес-школе для детей и подростков. Там преподаватели научат ваших детей выступать без стресса, общаться без стеснения с аудиторией, красиво и правильно жестикулировать и многому другому. Курс рассчитан на возраст 7-17 лет.

WhatsApp Image 2019-10-22 at 08.29.30.jpeg

Одно из наиболее популярных направлений – школа бизнеса. Она делится на две возрастных группы: от 7 до 11 лет и от 12 до 17 лет. Здесь не просто расскажут, как стать успешным бизнесменом в будущем, а покажут все на практике. Ученикам предстоит разработать свой продукт с нуля, придумать бизнес-план, защитить его. Самое главное, что успешные проекты воплотят в жизнь!

Но чтобы стать успешным бизнесменом и получать прибыль, необходимо еще и уметь обращаться с деньгами. В этом поможет курс финансовой грамотности от бизнес-школы для детей и подростков для подростков от 12 до 17 лет. Школьников научат планировать семейный бюджет, прогнозировать и находить коммерческие возможности.

Лидерские качества вашему ребенку поможет развить школа лидерства. Курс рассчитан на подростков в возрасте от 11 до 17 лет. На занятиях школьников будут учить уверенности в себе, повысят самооценку, ответственности и легкой адаптации в любом новом коллективе.

WhatsApp Image 2019-10-22 at 08.29.21.jpeg

Конечно, какой же представитель поколения Z без социальных сетей? Для более грамотного их использования бизнес-школа для детей и подростков предлагает курс блогера – YouTube и Instagram. Пройдя этот курс, у школьников появится возможность зарабатывать на своей площадке! Не работа, а мечта. На этом курсе подростки смогут развить креатив, научиться работать с видеороликами и просто почувствовать себя звездой. Курс рассчитан на школьников в возрасте от 9 до 16 лет.

Бизнес-школа для детей и подростков – это отличное решение с дополнительным образованием для ребенка, которое обязательно пригодится ему во взрослой жизни. Руководят школой кандидат экономических наук, доцент Людмила Бондаренко и психолог, коуч с 12-летним стажем работы в допобразовании Анастасия Сеник.

WhatsApp Image 2019-10-22 at 08.29.15.jpeg

Все желающие могут посетить открытое занятие по школе бизнеса 26 октября (для подростков 12-17 лет) и по школе блогера 27 октября. Также 2 ноября состоится открытое занятие по школе бизнеса для детей в возрасте от 7 до 11 лет.

Для читателей «Блокнот Волгоград» приятный бонус – назови кодовое слово «Блокнот» и получи скидку 10% на одно из направлений бизнес-школы!

Бизнес-школа для детей и подростков находится по адресу: Волгоград, улица Мира, 26.

Телефон: 8-917-8-333-555.

Страницы в социальных сетях

@pokoleniez_vlg

Vk: Бизнес-школа Поколение Z | Волгоград

Сайт: https://volgograd.schoolpokolenie.ru

Аля Николаева.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Новый год 2020

Музей русской сказки приглашает в зимнюю сказку

Отличная альтернатива новогодней елке...

Хорошая примета — в новый год без долгов

Начни жизнь с чистого листа...

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

школаобразованиеволгограддетиподросткикурсы
1
0