Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 13.04.2017 10:47

В Волгограде открылся отель Hilton Garden Inn

В Волгограде открылся отель Hilton Garden Inn

Компания Hilton открыла новый отель международной сети Hilton Garden Inn в Волгограде.

  Четырехзвездочный отель расположен в центре города. Менее чем в 10 минутах от отеля - исторические достопримечательности: мемориальный комплекс «Мамаев курган» и памятник «Родина-мать зовет!», музей-заповедник "Сталинградская битва", Центральная набережная, в шаговой доступности – торгово-развлекательный комплекс и парк. До остановки трамвая – меньше минуты ходьбы.

Отель предлагает 157 просторных современных номера, непринужденную атмосферу, первоклассный комфорт по доступной цене и идеально подходит для отдыха и делового визита.

DSC00411.JPG

«Мы с нетерпением ждем новых гостей, которые приезжают работать или отдыхать в наш город, - поделилась генеральный менеджер отеля Анна Цимплова. - Наша миссия - предоставить гостям лучший сервис и искреннее гостеприимство, которого они заслуживают и которого ждут от бренда Hilton Garden Inn».
В каждом номере созданы идеальные условия для отличного отдыха и продуктивной работы.

Спите крепко на просторных и шикарных кроватях с удобными для сна матрасами Suite Dreams® от Serta и хрустящим постельным бельем. В вашем распоряжении - столы с большой столешницей и эргономичным креслом от фирмы Herman Miller®. В каждом номере - комплементарный набор чай/кофе, гладильная доска и утюг, LCD телевизор, электронный сейф и мини-холодильник. Для гостей отеля работают круглосуточные тренажерный зал от фирмы Precor®, минимаркет Pavilion Pantry®, бизнес-центр. К услугам гостей - вечерний «рум-сервис»: с 17.00 до 01.00 и бесплатный wi-fi на территории всего отеля.

Бар 1.jpg

Приглашаем в новый ресторан The Garden Grille (Гарден Гриль) на территории отеля: уникальное меню от шеф-повара включает блюда с международным статусом. В ресторане подаются ранние завтраки по системе «шведский стол». Распахнул свои двери для волгоградцев и гостей города и новый бар, который работает круглосуточно и предлагает богатую коктейльную карту, роскошный винный шкаф и эксклюзивное десертное меню.

3 конференц-зала с панорамными окнами подойдут для проведения мероприятий различного формата, оснащенных необходимым аудио- и видео-оборудованием. Общая вместимость залов – до 200 человек.

Новый отель участвует в программе лояльности Hilton Honors®, отмеченной многочисленными наградами и действующей во всех 14-ти брендах сети Hilton. Участники программы лояльности, бронирующие номер , позвонив в отель или через сайт Hilton, получают доступ к моментальным бонусам, включая гибкую систему оплаты, позволяющую участникам выбрать практически любую комбинацию бонусных баллов и денег, чтобы оплатить проживание, эксклюзивные скидки.

лобби 1.jpg

Вы можете забронировать номер и ознакомиться с дополнительной информацией на сайте: www.hilton.ru/hotels/hilton-garden-inn-volgograd или по телефону +7 (8442) 53 22 00

Будем рады видеть вас в отеле Hilton Garden Inn Volgograd!

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ХилтонВолгоградотель
0
0