Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 20.06.2016 09:21

В Волгограде парень обнаружил в кустах младенца

В Тракторозаводском районе Волгограда 20 июня около 4:20 местный житель обнаружил в кустах новорожденную девочку. Парень обратился в полицию. 

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по области сайту "Блокнот Волгоград", малышку нашли между домами по улице Жолудева, девочка была завернута в занавеску и одноразовую пеленку. 

Уже установлено, что малышка родилась вне больницы примерно несколько дней назад. Новорожденную доставили в родильный дом №1 Тракторозаводского района. Сейчас девочке оказывают необходимую помощь. 
Правоохранительные органы разыскивают родителей малышки, а также устанавливают очевидцев произошедшего. Судьбу ребенка определят органы опеки и попечительства.

Отметим, что девочку обнаружил житель Тракторозаводского района Сергей Тюменев, который рассказал о своих эмоциях в социальных сетях:

«Идя домой, стал участником такой картины. Проходя мимо кустов вдоль пустой улице, услышал плачь ребёнка в кустах. Заглянув, увидел младенца, завернутого пелёнкой, лежащего в сумке. Вызвал полицию и сразу отнёс в роддом, находящийся через дорогу. Желаю здоровья той девочке, а маме её побольше ума! Вот такое утро».

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

младенецребенокв кустахноворожденная выбросилиВолгоград
0
0