Волгоград Суббота, 27 апреля
Происшествия, 22.12.2021 11:30

В Волгограде пенсионер выпал с 4-го этажа

Как стало известно 22 декабря, в Краснооктябрьском районе Волгограда на проспекте Металлургов в лестничный пролёт с четвёртого этажа упал 65-летний мужчина.

Как сообщили корреспонденту «Блокнота Волгограда» в экстренных службах города, происшествие случилось минувшей ночью на проспекте Металлургов, 30А, где располагается офисное здание.

По словам источника, 65-летний пенсионер стоял на лестничной площадке на четвёртом этаже и в какой-то момент упал в лестничный пролёт.

Очевидцы вызвали бригаду скорой медицинской помощи, которая с предварительным диагнозом кататравма - травма, которая возникает при падении с высоты, госпитализировала мужчину в Городскую клиническую больницу скорой медицинской помощи № 25 в Дзержинском районе Волгограда. В настоящее время там пострадавшему пенсионеру оказывают всю необходимую помощь.

Не исключается, что мужчина мог находиться в состоянии алкогольного опьянения.

В начале декабря в тяжёлом состоянии госпитализировали выпавшую с высотки шестиклассницу, следственный комитет даже возбудил уголовное дело.

А в середине ноября на улице Дегтярёва упал из окна мужчина во время пожара в общежитии.

В начале прошлого месяца волгоградцы стали свидетелями падения с высотки 72-летнего мужчины, который погиб от полученных травм на улице Таращанцев в Краснооктябрьском районе Волгограда.

По факту случившейся трагедии следователи Краснооктябрьского района Волгограда СУ СКР по Волгоградской области организовали доследственную проверку, устанавливая причины случившегося. По её итогам они решат, заводить уголовное дело или нет.

Алексей Серебряков


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

выпал из окнапанацеямедицинская клиникатравмы
1
3