В Волгограде перед открытием тоннеля на Тулака перекроют несколько улиц

Сутки на участке дороги будут вестись работы по присоединению путепровода к уличной сети.
С 10 часов утра 18 ноября до 10 часов утра 19 ноября в Волгограде будет перекрыто несколько улиц. В это время дорожники будут проводить работы по присоединению тоннеля на Тулака улично-дорожной сети города.
Будет временно приостановлено движение в по улице имени Льва Толстого в границах от пересечения улиц Рабоче-Крестьянской и Базисной до улицы Авиаторской, по улице Садовой в границах от железнодорожного переезда до улицы Электролесовской, по улице Электролесовской в районе пересечения с улицей Казахской.
Автовладельцы смогут объехать закрытый участок по улицам Базисной, Авиаторской, Кабардинской, Чебышева, проспекту Университетскому.
Читайте также:
В Волгограде тоннель на Тулака откроют через неделю.
Новый тоннель на Тулака в Волгограде откроют раньше срока.В Волгограде из-за строительства тоннеля на Тулака остановят движение транспорта.
В Волгограде к декабрю 2015 года откроют подземный тоннель на Тулака.
Новости на Блoкнoт-Волгоград