Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 28.08.2013 23:42

В Волгограде перекроют улицы на День города

В Волгограде перекроют улицы на День города
На праздники вновь будут перекрыты дороги в Центральном районе.
Волгоградские дороги вновь перекроют
В период проведения Дня города в центральном районе будет приостановлено движение транспортных средств. С 31 августа будет закрыт проезд по улице Советской в границах улиц Краснознаменской и Комсомольской в промежуток времени с 7 до 17 часов. Объезд будет осуществляться по проспекту им. В. И. Ленина. С 7 до 22 часов будет перекрыта площадь Павших борцов. А с 7 часов 31 августа до 23 часов 1 сентября будет прекращено движение по улице Чуйкова в границах улиц Краснознаменской и Комсомольской. Объезд будет осуществлен по проспекту Ленина, улицам Краснознаменской и Комсомольской.
1 сентября в Волгограде перекроют для движения набережную им. 62-ой Армии. С 15 до 23 часов в границах улиц Комсомольской и Краснознаменской, по улице Краснознаменской в границах улицы Советской и набережной, исключение будет сделано для городского пассажирского транспорта. Объездными станут проспект им. В.И. Ленина, улица Комсомольская, улица Советская.
Даже 3 сентября движение будет приостановлено с 15 часов 30 минут до 18 часов 30 минут по улице Краснознаменской в границах улицы Советской и набережной им. 62-ой Армии за исключением городского пассажирского транспорта. Для автолюбителей будет осуществлен объезд по проспекту им. В.И. Ленина, улице Советской.
Дополнительно движение будет перекрыто в Кировском районе шестого сентября. Причиной таких неудобств станет день Кировского района. Движение приостановится по улицам 64 Армии, в границах улиц им. З. Маресевой – им. Кирова, по ул. им. З. Маресевой в границах улиц 64-й Армии – им. Кирова. Объезд будет осуществлен по улицам 64 Армии и Кирова. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0