Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 01.12.2016 14:15

В Волгограде Первая Продольная встала в многокилометровую пробку из-за ДТП

Скорость движения автомобилей в сторону центра Волгограда не превышает 5 км/ч, проезд в обратном направлении также затруднен.

Первый день зимы «порадовал» жителей регионального центра многокилометровыми пробками. В настоящий момент практически остановилось движение в обе стороны по главной артерии города – Первой Продольной магистрали. По данным «Яндекс. Пробки», средняя скорость движения автомобилей по проспекту Ленина в границах 7-ой Гвардейской и Мамаева кургана не превышает 5 км/час.

Причиной пробки стало небольшое ДТП – на перекрестке улиц Коммунистическая и 7-ая Гвардейская столкнулись ВАЗ-2115 и Renault Sandero. Оба авто получили незначительные повреждения, однако в ожидании полицейских перекрыли проезд. В настоящее время сотрудники дорожной инспекции оформляют все необходимые документы, сообщили пользователи социальных сетей.

Напомним, что утром пробка образовалась на Второй Продольной. Причиной, по которой автомобилисты вынуждены были двигаться со скоростью не более 7 км/ч, стали два ДТП на этом участке дороги. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградпробкадтп
0
0