Волгоград Четверг, 18 апреля
Культура, 04.11.2014 22:07

В Волгограде певица Варвара рассказала о семье, диетах и дедушке

В Волгограде певица Варвара рассказала о семье, диетах и дедушке

На празднование Дня народного единства,4 ноября, в Волгоград приехала певица Варвара. На пресс-конференции исполнительница поделилась воспоминаниями из детства, рецептами красоты, диетами, рыбалкой в Волгограде и взглядами на жизнь.

О красоте:

Перед концертом на центральной площади Волгограда, известная российская исполнительница Варвара рассказала о секретах красоты. 41-летняя исполнительница призналась, чтобы выглядеть красиво, она тратит много усилий. Постоянные диеты и чувство голода не покидают Варвару. Певица не забывает о спортзале – 2-3 раза в неделю она ходит по 7 километров, для здоровья. Помимо этого исполнительница регулярно посещает бассейн.

Своим поклонницам Варвара рассказала о «бабушкиных» методах красоты, которыми пользуется сама с удовольствием. Для волос она порекомендовала касторовое и репейное масла. Помимо этого исполнительница порекомендовала волгоградкам принимать «ванну клеопатры», разбавляя в воде 200 граммов соли и сливок. В таком растворе необходимо полежать 20-30 минут. Варвара обещает, что после такой ванны кожа будет точно, как у клеопатры.

О семье:

Варвара рассказала о своих четырех детях. Старшему сыну исполнительницы уже 24 года и у него своя семья, а младшей дочке, Варечке исполнилось 13 лет. Певица считает, что детей не нужно воспитывать по особому и создавать им ряд ограничений, нужно просто уважать друг друга и показывать на своем примере как жить правильнее. Каждые выходные семья певицы: четыре ребенка, Варвара и ее муж, две бабушки и дедушка собираются, чтобы провести время вместе. Певица считает, что семья – это самое ценное в жизни.

Певица рассказала, как в детстве шла со своим дедушкой за руку на праздник 7 ноября. Дедушку звали Дмитрий Сергеевич Хондак, он ушел из жизни два года назад в возрасте 96 лет. Это была огромная потеря для Варвары, так как дедушка сделал для нее очень многое. Помимо того, он прошел всю войну и многое знал о жизни. Когда певица рассказывала о нем, на ее глаза наворачивались слезы.

Об отдыхе:

Варвара призналась, что в Волгограде она не первый раз. Всей семьей каждое лето они отправляются на рыбалку, в их укромное местечко, что находится в 80 километрах от Волгограда. Сюда семья исполнительницы приезжает на машинах. В Волгограде у них много друзей, с которыми семья Варвары с удовольствием проводит время. На пресс-конференции певица сказала и о своем отношении к алкоголю: «Могу! А чем не могу? Я считаю, что 2 бокала белого сухого вина по праздникам – это нормально».

В конце певица пожелала волгоградцам счастья, благополучия и «море, море, море любви». 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

варварапевицапраздникволгоград
0
0