Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 02.01.2018 10:17

В Волгограде подростки нашли способ отпраздновать Новый год за чужой счет

Фото воришек владелец карты распространяет в соцсетях. Алена Рудакова все еще надеется решить вопрос без уголовного дела для четверки юных любителей халявы. Как пишет девушка, карта Сбербанка была утеряна в ночь с 31 декабря на 1 января в Дзержинском районе Волгограда в частном секторе на Ангарском.

Нашли ее быстро. Вот только вернуть владельцу не торопились. На мобильный телефон настоящему хозяину карты стали приходить сообщения о покупках. Примерно с 11:59 новые владельцы «пластика» стали отовариваться в сетевых магазинах продуктами и алкоголем, а затем купили билеты на трамвай.

«После карта была заблокирована. Заявление в полицию будет 2 января написано, кассиры и администрация дали показания. Если вдруг кто-то узнает эти наглые морды, убедительная просьба сообщить, или самим ворам объявиться в личку и решить вопрос пока есть возможность», - потребовала Алена.

Да-да, «наглые морды» попали в объектив камеры видеонаблюдения магазина. По виду это 15-18-летние школьники. Теперь подросткам придется туго. Ведь за использование чужой карты им грозят большие неприятности от полиции.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волгорадвидеосоцсетиворишкиутеряна банковская карта
0
0