Волгоград Четверг, 28 марта
Происшествия, 16.10.2014 16:32

В Волгограде подрядчиков осудят за 4-миллионное мошенничество при ремонте дорог

В Волгограде подрядчиков осудят за 4-миллионное мошенничество при ремонте дорог

Уголовное дело было по статье «Мошенничество» заведено в отношении директора и его заместителя в компании ООО «Авалон», которая занималась ремонтом внутриквартальных дорог в Кировском и Красноармейском районе Волгограда.

Руководитель подрядной организации ООО «Авалон» и его заместитель были задержаны сотрудниками правоохранительных органов за хищение бюджетных средств в размере четырех миллионов рублей.

Выполняя муниципальные контракты по ремонту внутриквартальных дорог в Красноармейском и Кировском районе Волгограда, компания – подрядчик намеренно завышала объемы выполненных работ, за счет чего положили к себе в карман около четырех миллионов бюджетных рублей.

В настоящий момент по факту мошенничества в предпринимательской сфере в отношении руководителей ООО «Авалон» возбуждено уголовное дело, - сообщает пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области.

Стоит отметить, что обыски проводились не только по месту жительства задержанных и в офисах фирмы – подрядчика, но и в головном офисе заказчика ремонта дорог, который является муниципальным предприятием «Комдорстрой».

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0