Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 21.01.2015 11:43

В Волгограде покупатель пытался изнасиловать продавца цветочного павильона

В Волгограде покупатель пытался изнасиловать продавца цветочного павильона

В павильоне «Цветы» на 39-й Гвардейской мужчина пытался надругаться над 34-летней женщиной – продавца спас супруг.

Как рассказал «Блокноту Волгограда» следователь Краснооктябрьского следственного отдела Максим Шлокин, в 01:45 в павильон «Цветы» на улице 39-й Гвардейской зашел 41-летний мужчина. Он попросил продавца дать ему три гвоздики. Женщина любезно завернула цветы в газету и назвала ему стоимость покупки. Покупатель сказал, что забыл деньги в машине и ушел. Вернулся он с ножом в руках. 

Преступник, угрожая продавцу холодным оружием, потребовал отдать все деньги из кассы. Однако та ответила, что денег нет. Это разозлило мужчину, он затащил напуганную волгоградку в машину и заявил ей, чтоб она отработала их, оказав ему интимные услуги. Несмотря на то, что женщина была сильно напугана, она успела позвонить супругу, который работает в частном охранном предприятии.

Через несколько минут охранник приехал на место преступления вместе с полицейскими. Преступник был задержан. Им оказался 41-летний житель Волгограда. К слову, он уже 7 раз судим за грабежи, кражи и насильственные действия. Больше половины жизни он провел в тюрьме. Недавно он вышел и стал употреблять наркотики. Свой аморальный поступок он объяснил лишь тем, что ему захотелось интима.  Ему инкриминируется «Попытка совершения  насильственных действий сексуального характера». 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

происшествиепопытка изнасилованияВолгоградпокупательугрозапродавецуголовное дело
0
0