Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 01.07.2016 14:11

В Волгограде после дождя дорожники продолжили ремонтные работы

После прошедшего дождя дорожные бригады вернулись к ремонтным работам.

Упущенные из-за непогоды объемы работ придется наверстать в ближайшие дни, так как объекты необходимо сдать в срок. 

Как сообщили корреспонденту сайта "Блокнот Волгоград" в пресс-службе администрации города, на некоторых дорожных участках работают до 10 единиц техники. В связи с этом возможны заторы.

Сейчас верхний слой дорожного покрытия укладывается на улицах Рокоссовского и Невской в Центральном районе и на улице Асланова в Краснооктябрьском районе.

На проспекте Ленина рабочие за смену выложили 1500 квадратных метров верхнего слоя покрытия. Верхний слой асфальтобетона укладывают на проезде от улицы Калинина до депо детской железной дороги. Здесь рабочие также устанавливают садовые бордюры. Этот объект готов к сдаче уже на 80%.

Выравнивающий слой продолжают укладывать на комплексе улицы им. Римского-Корсакова -  ул. им. Хорошева и на  ул. Череповецкой. На каждом участке дорожники планируют выложить более 130  тонн асфальтобетонной смеси.

Инженерные сети выносят за границы дороги на улице Циолковского. Старое покрытие срезают в Кировском районе на улице 64-й Армии и в Тракторозаводском районе на проспекте Ленина.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградремонт дорогдождьтехникапроспект ЛенинаХорошева
0
0