Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 10.10.2017 21:43

В Волгограде после нападения охранника музея «Россия. Моя история» ребенку нужна помощь психолога

Пятилетняя девочка близко к сердцу приняла произошедшее.

Инцидент с волгоградкой Людмилой Пылиной и ее 5-летней дочерью на входе в новый мультимедийный музей «Россия. Моя история» произошел 6 октября. Напомним, «Блокнот Волгограда» первым написал об этой неприятной истории: охранник учреждения культуры грубо выгнал женщину с ребенком из-за мероприятия для VIP-персон. Молодая мама зафиксировала травмы запястья и плеча в травмпункте и написала заявление в полицию.

Женщина признается, что до сих пор находится в шоке. Но еще тяжелее восприняла нападение грубого мужчины на свою маму ее дочка.

«Она так плакала... Теперь все время говорит про это – всем рассказывает. Так было, когда они с папой попали в аварию. Мы ходили к психологу, чтобы у нее все как-то улеглось. В этот раз тоже будем. Ну и, конечно, никакой речи о посещении музея еще раз и быть не может», - сокрушается Людмила.

Как выяснилось, несмотря на публичное осуждение и шум в прессе, руководство музея делает вид, что ничего не произошло. Людмила призналась, что до сих пор перед ней просто по-человечески не извинились. «Человеков, там, видимо, не осталось…», - написала на своей страничке в соцсетях горожанка.




Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградмультимедийный музей россия - моя историянападение
0
0