Волгоград Среда, 17 апреля
Экономика, 16.06.2015 18:26

В Волгограде появится банк данных промышленных предприятий

В Волгограде появится банк данных промышленных предприятий

Специалисты регионального комитета промышленности и торговли формируют информационно-аналитическую базу индустриального потенциала Волгоградской области.

Появится она на портале областной администрации в разделе «Предложения по кооперации», также для развития делового сотрудничества сейчас используются федеральные электронные площадки.

Интернет-справочник «Деловые партнеры» уже активно заполняется. В нем размещаются данные о предприятиях химического и металлургического комплекса региона, а также о производстве машин и оборудования.

Помимо этого, уже 161 промышленная организация разместила информацию о своих производственных возможностях на портале «Развитие субконтрактации» в разделе «Поставщики». Также 43 предприятия региона направили данные на электронную площадку «Производство России».

К созданию базы привлекли также профильные ведомства администраций Владимирской и Свердловской областей. Вопросы сотрудничества обсуждались на IIIэкономическом форуме «Владимирская область — территориальный центр импортозамещения», в ходе которого были подписаны соглашения о расширении сотрудничества волгоградских и владимирских предприятий.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградпромышленностьбаза данных
0
0