Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 09.09.2013 14:51

В Волгограде пройдет выставка посвященная здравоохранению

В Волгограде пройдет выставка посвященная здравоохранению
В Волгоградском Дворце спорта пройдет XXIV Межрегиональная специализированная выставка «Медицина и здравоохранение — 2013».
/uploads/news/6345/oborud.jpg

Посетителей и участников выставки, которая пройдет с 11 по 13 сентября, ждет насыщенная программа научно-практических мероприятий, охватывающая большую часть современной системы здравоохранения. В этом году ожидается увеличение количества и масштабов проводимых конференций, семинаров и круглых столов. Такой подход позволит привлечь ведущих врачей и производителей медоборудования из многих регионов России.
Для Волгоградской области выставка «Медицина и здравоохранение» особенно актуальна. Наличие более 1500 учреждений здравоохранения, среди которых уникальные медицинские комплексы, обязывает уделять большое внимание медицинской отрасли. Выставка является проводником между производителями продукции и ее потребителями . Она помогает медицине региона идти в ногу со временем, обновляя техническое оборудование больниц и поликлиник и повышая научно-практический уровень лечения и профилактики.
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0