Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 01.09.2016 15:46

В Волгограде прошел эксклюзивный мастер-класс по хатха-йоге

В Волгограде прошел эксклюзивный мастер-класс по хатха-йоге

В Волгограде прошёл эксклюзивный мастер-класс по хатха-йоге от Елены Чистяковой. Организаторами мероприятия выступили телеком-оператор «Дом.ru» и телеканал о здоровом образе жизни, правильном питании и фитнесе «ЖИВИ! HD».

Елена Чистякова - йогатерапевт, сертифицированный преподаватель йоги, методист ЛФК – ведет авторские программы «YOGA Утро» и «YOGA Вечер» на канале «ЖИВИ! HD». Елена преподает йогу с 2008 года и в настоящее время руководит собственной студией спортивно-оздоровительных практик.

В Волгограде на мастер-классе гости смогли лично пообщаться с Еленой, узнали много нового о правильном питании, а также поучаствовали в тематической фотосессии и конкурсах, выиграли фирменные подарки от организаторов.

«Заниматься фитнесом можно везде – в спортзале или дома, у телеэкрана. Мы рады, что смогли подарить жителя Волгограда возможность пообщаться с опытным экспертом, обучающие программы которого доступны всем пользователям цифрового ТВ от «Дом.ru» в HD-формате», - отмечает директор филиала «Дом.ru» в Волгограде Иван Ягупов.

«Одна из прелестей йоги в её доступности для всех желающих. Ведь никогда не поздно начать практиковать йогу и самостоятельно убедиться, насколько она полезна. Подобные мероприятия помогают людям, которые ещё не занимались йогой, ближе познакомиться с практикой и сделать выбор в пользу здоровья», - говорит Елена Чистякова.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

йогаВолгоград
0
0