Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 19.09.2016 16:30

В Волгограде прошел кастинг участников реалити-шоу «Бои белых воротничков»

Около 100 человек подали предварительные заявки, однако по правилам участников будет только 40.

5 недель 40 "Белых воротничков" будут проходить изнурительные тренировки. Все это время их будут снимать телекамеры, а результат тренировок станет достоянием общественности. «Белые воротнички» должны будут продемонстрировать на ринге, чему научились.

- Кастинг, в котором участвовали ребята и девушки разных возрастных групп. Самое главное, что многие из них вообще не имеют представления, что такое единоборство, - рассказал «Блокноту Волгограда» Сергей Забеднов, председатель ДОСААФ России по Волгоградской области.

Что толкнуло людей отказаться от привычного образа жизни и попробовать что-то новое, участники сами рассказали читателям «Блокнота Волгограда».

- Хочу стать более выносливым, улучшить свою физическую подготовку  и превзойти себя, главное, - говорит о своей мотивации бизнесмен Роман.

- Я считаю, что это отличная возможность самореализоваться, - считает кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике Светлана.

- Хочу себя испытать, хочу узнать, на что вообще я способен. Я думаю, что все реально, ничего нет невозможного,  - признается художественный руководитель театра Михаил.

Тренировки будут проходить ежедневно с 20 до 22 часов на базе клуба единоборств «Сталинградская доблесть».

- Участников ждет 5-недельный тренировочный процесс, чтобы они выдержали этот процесс и уже более-менее подготовленными вышли на ринг. Сразиться друг с другом, чтобы сказать: «Я победитель!», - прокомментировал «Блокноту Волгограда» Сергей Селянкин, председатель Волгоградской федерации КЕ, руководитель ФСКЕ «Сталинградская доблесть».

В ТРЦ «Акварель» пройдет взвешивание, которое распределит участников шоу по весовым категориям и определит противников. 23 октября состоятся финальные бои по правилам смешанных единоборств. Судьи определят того, кто сможет сказать: «Я победитель». @bloknot_volgograd



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградбоишоубелые воротнички
0
0