Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 23.09.2014 11:37

В Волгограде прошла акция «39 добрых дел»

В Волгограде прошла акция «39 добрых дел»

Главным из которых стал субботник у памятника герою Советского союза

Жители Волгограда приняли участие во всероссийской акции «39 добрых дел». В честь открытия 1500-го в России магазина Fix Price (по адресу ул. Козьмы Минина, 12Б) было проведено праздничное мероприятие и организовано «доброе дело» для города – большой субботник в сквере и на прилегающей территории у памятника герою советского союза генерал-полковнику Михаилу Шумилову. Теперь вокруг момента царят чистота и порядок, поставлены новые урны.


Почетными гостями мероприятия стали ветераны Великой Отечественной Войны Зинаида Петровна Степыкина и Михаил Алексеевич Голышев. После вручения им памятных подарков стартовала развлекательная программа с призовыми конкурсами, креативными мастер-классами для детей и выступлением местных творческих коллективов. Организаторы позаботились о том, чтобы в прохладный осенний день атмосфера на площади была как можно теплее. Надо сказать, им это удалось!
По завершении торжественной части собравшиеся приступили к доброму делу. Сначала памятник генералу Шумилову и информационные доски были полностью очищены от пыли, а затем заменены урны и в целом наведён порядок в прилегающем сквере. В завершение дня самые активные участники субботника получили подарки.


Новые магазины Fix Price открываются по всей России еженедельно, и в честь каждого сотого открытого магазина компания планирует организовывать акции с участием местных жителей, чтобы просто и по-соседски сделать какое-нибудь полезное для их города дело. Доброта – главная черта человеческой души, она не покупается и не продаётся ни за какие деньги.

Делайте добро, ведь это так просто!

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0