Волгоград Суббота, 27 апреля
Культура, 26.04.2023 14:29

В Волгограде раскупили билеты на концерт выступившей против СВО Варум

Высказавшаяся против специальной военной операции певица Анжелика Варум едет с концертной программой по России. Выступление в Волгограде уже завтра, 27 апреля. Стоимость билетов доходит до 10 тысяч рублей, они раскуплены почти полностью.

Заслуженной артистки РФ Варум спустя пару дней после начала СВО опубликовала в соцсети пост такого содержания (1 марта 2022 года) и на днях попала в проект "Пятая колонна" с своей цитатой.

«Мне казалось, что уроки истории, все книги, написанные о войне и о ее предпосылках, никогда больше не позволят нам наступить на эти грабли. Ан нет! Все, оказывается, возможно! Вне зависимости от исхода текущих событий, мы семимильными шагами движемся прямиком в ад! Точнее, по общечеловеческим меркам мы уже в аду! Кто виноват, рассудят потомки, если конечно выживут… Мое требование к лидерам обеих стран – незамедлительно сесть за следующий раунд переговоров! Без посредников! Это наше дело! Это жизни наших граждан!» — высказалась Варум.

Чуть более, чем год спустя, артистка даёт концерты в московских барах. Теперь же звездный семейный дуэт Анжелика Варум и Леонид Агутин добрался с гастролями до Волгограда, выступят в Экспоцентре. Перед зданием - огромная рекламная афиша, которую долгое время наблюдают все проезжающие мимо Дворца спорта по оживленной Первой Продольной.

Возможность послушать Варум-Агутина живьем в Волгограде начинается от 4 тысяч рублей (это места зоне танцпола). Максимальная цена на билет составляет 10 тысяч рублей за ВИП-места. Билетов за сутки до концерта почти не осталось, на момент публикации в продаже всего 37 штук. 




Развлекать волгоградскую публику Варум с супругом приедут из Саратова. После нашего города-героя следующая остановка - Москва, площадка Backstage (билеты от 30 тысяч рублей).


Пётр Ефремов 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Анжелика ВарумконцертВолгоград27 апреля
5
1